Сводка по страховым случаям в 2024 году, подтверждающая, что страховка это не выброшенные деньги!
Кто есть кто на рынке зарубежной недвижимости.
выбраны 200 самых лучших компании на рынке зарубежной недвижимости. В номинации участвовали все страны и все известные компании.
Наша компания, по мнению независимых экспертов, была рекомендована среди 37 компаний по продаже недвижимости в Болгарии из 200 агентств по продаже зарубежной недвижимости.
Независимыми экспертами были отобраны 200 компаний не только достойно переживших кризис но и динамично развивающихся и участвующих во всех значимых мероприятиях касающихся зарубежной недвижимости.
Комментарии экспертов: - Это специальный проект -некоммерческий, в список 200 компаний нельзя было попасть за деньги. Их отобрали мы -на основе своего опыта и знаний о рынке. А рекомендации, как известно, не продаются.
Не могу не порадоваться за столь высокую оценку деятельности нашей компании независимыми экспертами.
Мы не только вошли в 200 компаний из 900, которые продают недвижимость за рубежом но и обогнали многих наших конкурентов, что не может не радовать.
Наша компания стоит рядом с такими гигантами как MASA , ARISTO, Cybarco, Pafilia, Knight Frank и другие.
Каждый год одно и то же. Мы предупреждаем! Дело ваше прислушаться или нет, но не говорите потом, что мы не предупреждали.