Поможем продать недвижимость в Болгарии в условиях санкций в 2022-2024 году

31.01.2023

Поможем продать квартиру в Болгарии в сложных санкционных условиях если обстоятельства складываются так, что требуются деньги.

Поможем продать свою недвижимость в Болгарии

Если обстоятельства требуют продать квартиру в Болгарии, мы поможем быстро ее продать или, при срочной необходимости предложим выкупить ее.

Все оформление и получения денег можно осуществить без выезда в Болгарию, сейчас это очень актуально. Мы на практике отработали весь процесс оформления недвижимости без выезда в Болгарию, причем стоит отметить, что у нас у единственных, кто занимается недвижимостью в Болгарии, постоянно работает офис в Москве, а не заявлена точка на карте, куда нельзя приехать.

Есть много нюансов законодательства Российской Федерации которыми нельзя пренебрегать! Практика показала, что наши конкуренты не понимая этого вводят россиян в разряд налоговых должников, которые штрафами теряют до 50% денег от сделок!

Обратите внимание - многие "честные" компании даже не пишут свои реквизиты, только адрес! Мы напротив ни от кого не скрываемся, реквизиты и вся инфо. на стр. контакты.

С кем работать - выводы делайте сами...

Можно просто позвонить или заполнить форму для обратного звонка.

Записаться на консультацию по продаже недвижимости в Болгарии.

Мы поможем быстро и выгодно продать свою квартиру в Болгарии, либо при особой срочности, выкупим вашу недвижимость сразу выплатив деньги.

Срочно продать недвижимости в Болгарии в условиях санкций 2024 года.

Срочно продать квартиру в Болгарии возможно если провести комплекс мероприятий по рекламе, маркетингу, визуализации, согласованием деталей, многократным показам конкретного объекта для покупателей из разных стран. Хотя срочность достаточно условный критерий - сделка может состояться и через неделю, как и не состоятся и за шесть месяцев, все зависит от множества факторов, при обращении мы скажем реальный срок экспонирования квартиры.

Обычно срочная продажа подразумевает реализацию квартиры в срок до двух месяцев. Срочная продажа подразумевает правильную оценку стоимости продаваемой квартиры,  в зависимости от ее локации, состояния, вида, оборудования и прочих условий, а также быструю подготовку документов к сделке.  Мы возьмем на себя все хлопоты по поиску покупателя и подготовку к оформлению.

Вам нужно лишь связаться с нами удобным для Вас способом.

Но если времени совсем нет и деньги нужны срочно, то наша компания предлагает самый быстрый и безопасный способ решения - срочный выкуп недвижимости в Болгарии, апартаментов и квартир.

Нам пожаловались наши клиенты, которые привыкли к российским сериалам и хотят их смотреть, что в Болгарии исключают из вещания каналы из России. Мы нашли выход, как обойти ограничение дешевле, чем покупать пакеты... Без Тарелок и Рессиверов, только с помощью интернет.

Важная информация по выдаче виз в Болгарию. Ежегодно в конце марта - начале апреля консульство меняет правила подачи и усиливает проверки.

После пятнадцати лет работы мы вынужденно переехали.

Ну вот, все и началось… Все о чем мы и предостерегали в предыдущем материале…
Сначала натворили дел, потом помогите… А помочь, к сожалению, уже или нельзя или плати, причем не мало…

Масла в огонь подливают заявления политиков о национализации недвижимости иностранцев в России и соответственного симметричного ответа. Постараемся ответить на этот и другие вопросы. В текущих сложных условиях, владельцы недвижимости массово задают вопросы, продавать или нет свою недвижимость и как получить деньги?

О чем стоит задуматься владельцу недвижимости в Болгарии.

Самый частый вопрос продавца зарубежной недвижимости - сколько я заплачу налогов в Болгарии и России при продаже своей зарубежной недвижимости.

Срочный выкуп недвижимости в Болгарии.

Для рассмотрения объекта для выкупа лучшим решением будет связаться с нами по телефону или заполнить форму обратной связи.  Проверка объекта займет около суток. Если все в порядке, сразу в день обращения,  вы получаете задаток, после подписания необходимых документов, а остальную сумму получите на расчетный счет когда все документы к сделке будут готовы (еще около 3-5 дней). Мы готовы выкупить квартиру в Болгарии, апартамент или дом даже за один день, но вы должны понимать, что Вам выгоднее будет, срочно продать квартиру, чем воспользоваться услугой выкупа.

Продавец должен понимать, что получит не полную рыночную стоимость за свою недвижимость на текущий момент. Это связано стем, что мы несем дополнительные расходы и риски по продаже квартиры и должны учитывать их.

  • Проценты на денежные средства, которые мы вынули из компании или взяли под % у банка.
  • Стоит учитывать, налог на покупку,  расходы на рекламу будут гораздо выше стандартных, поскольку важны минимальные сроки реализации недвижимости.
  • Дополнительные расходы на срочный сбор документов на проведение сделки.
Выкупая недвижимость в Болгарии за несколько дней - это риск не продажи для нас. Квартира или апартамент продаваемый Вами может оказаться неликвидным или иметь скрытые недостатки, потребуется дополнительное вложение денег и времени.

Из всего выше сказанного надеемся, что вы понимаете - при срочном выкупе квартиры в Болгарии вы получит намного меньше. Это объективные причины.

По этому мы рекомендуем выставить квартиру на срочную продажу, т. к. это более выгодно для продавца.

Срочная продажа квартиры или дома 

Вы либо связываетесь с нами удобным способом, телефон watsapp, email и ли добавляете объект на сайт. В конце формы нужно отметить, что Вам нужна помощь в продаже. Наш сотрудник свяжется с Вами.

Если все детали выяснены - заключаем договор на продажу нами Вашей недвижимости. Далее - встреча состоится , уже при передаче продавцу задатка от найденного покупателя за квартиру.

Напоминаем, что в случае если владелец продаваемой недвижимости находится далеко - все можно организовать и провести удаленно.

Подписаться на статьи: Настроить подписку
Важная информация - это должен знать любой владелец недвижимости в Болгарии.

Это действительно важная информация, которую возможно вы пропустили, но которую обязательно нужно знать.

07.02.2024
Новости Болгария, Франция, Китай

Францию - записываем успешно, Китай - снижение цен, Болгария... ужесточение.

10.11.2023
Упрощенное получение визы в Болгарию
Болгария запретила въезд россиянам на своих автомобилях.

Сегодня 2 октября  2023 года, Болгария запретила въезд автомобилей на российских номерах.

02.10.2023
Внимание! Мы переехали обратно на Октябрьскую

Обращаем ваше внимание, что мы переехали обратно на м. Октябрьская.

25.09.2023
Туристическая страховка
от 27 руб/сутки
Заказать
Виза во Францию.

Последние новости по получению визы во Францию.

21.09.2023
Никогда такого не было и вот опять! ВАЖНО для всех владжельцев недвижимости в Болгарии

Все собственники недвижимости в Болгарии должны насторожиться. Эту информацию считаем очень важной и просим прочитать ее до конца.

29.08.2023
В Болгарии перестали работать Российские телеканалы. Что можно с этим сделать?

Нам пожаловались наши клиенты, которые привыкли к российским сериалам и хотят их смотреть, что в Болгарии исключают из вещания каналы из России. Мы нашли выход, как обойти ограничение дешевле, чем покупать пакеты... Без Тарелок и Рессиверов, только с помощью интернет.

11.08.2023
Страховка выезжающим за рубеж
Недвижимость в Болгарии
Аренда автомобиля в Болгарии
Подписаться на рассылку
Быстрая продажа или выкуп недвижимости.