Францию - записываем успешно, Китай - снижение цен, Болгария... ужесточение.
Держи хвост пистолетом или покупка квартиры в Болгарии от застройщика!
Самым рискованным для покупателя недвижимости в Болгарии является покупка у застройщика. Примеров обмана много. Не устаем удивляться изощренности мошенников. Пример того, как они орудуют - сразу 86 квартир отнимут у покупателей!
Не так давно, самый известный в России Болгарин - Филипп Киркоров, прошел все судебные инстанции и вернул себе принадлежащий ему этаж в самом дорогом комплексе Болгарии на берегу моря - Golden Day Св. Константин и Елена.
Мошенник продал его собственность, без его согласия!
Долгая череда судебных заседаний и правда восторжествовала.
Аналогичная ситуация происходит с другим собственником и с другим объектом.
Доводим до вашего сведения содержание официального письма владельца комплекса в Кранево "Марина Бей":

Все собственники недвижимости в Болгарии должны насторожиться. Эту информацию считаем очень важной и просим прочитать ее до конца.

Нам пожаловались наши клиенты, которые привыкли к российским сериалам и хотят их смотреть, что в Болгарии исключают из вещания каналы из России. Мы нашли выход, как обойти ограничение дешевле, чем покупать пакеты... Без Тарелок и Рессиверов, только с помощью интернет.